Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Айка | ID: 1350601

Дата последней активности: 02.02.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

8000

2 часа

16000

2 часа

16000

ночь

35000

ночь

35000

Информация
Национальность

Татарки

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

39

Вес

50

рост

165

грудь

2

Дата обновления фото: 28.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
В жизни много стрессов, неурядиц и прочих неприятностей. И от всего этого просто необходимо правильно отдыхать. Я предлагаю вам самый эффективный способ - получить сеанс незабываемого, чувственного расслабляющего массажа кроме расслабляющих процедур будут вести с вами непринужденную приятную беседу о чем угодно.
Я владею многими техниками и видами массажа. Тепло моих ловких рук доставит такое наслаждение, которое вы не сможете забыть очень долгое время. Массаж делаю частным образом (не салон!), что позволит Вам по-настоящему расслабиться, позабыть о повседневных делах и нырнуть в океан удовольствий. Закончите с головой рабочий день или после работы и точно езжу либо буду шлюхой на вашей коленичке.
Комментарии (3)arrow
Григорий
21.06.2025
Был в гостях у красотки в ее Краснаполянских апартаментах . Угощала холодным , сухим , белым вином , что было кстати ))) Спасибо за прекрасный вечер . Девушка сочная фигуристая , очень энергичная и отзывчивая. Всегда имеет в наличии сигареты, ну выборка с рабыньками )) Каждый раз приезжает с небольшим сладким голосом 😍 Я уже знаю что касается сервиса , так как попробовал его в ее апартаментах ). В общении также можно обсудить любые темы, шикарная кроватке )) Умничка ! )
Руслан
23.06.2025
Если вдруг , у вас на автарке w-up , картинка левая и не " ДАЙ БОГ " там не русский - пиши пропало (-700р на такси , минус время и нервы ) . Так этот эксклюзив попросил фотку отправить перед встречей , что я и сделал . Многоуважвющая себя Ульяна, дала положительную реакцию на встречу, спустя час девушка с деменцией в 31 спрашивает по второму кругу:" какая у меня национальность?" И за 5 минут до встречи , я улетаю в блок по всем коммуникациям . После чего вообще ничего - девушка ей торопь как указано в профиле ( Расскажу только фактualные встречи ) , картинка правда отличница во всех Смыслах. Для в анкете как написано w-up : Действительно жальная симпотия из 249 денег стоит 😈
Руслан
26.06.2025
Интересная, красивая девочка. Очень позитивная, голос как ручеёк) и массаж очень нежный и приятный. Понравилось! Обязательно заеду ещё раз
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Франческа
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 15.05.2024